вторник, 7 августа 2012 г.

Уход за лицом и вебинары... Как это совместить?

Хочу рассказать вам о замечательном изобретении, которое я открыла для себя очень давно, но лично использовать в своей работе начала вот совсем недавно, буквально полгода назад для обучения своей команды.

Как вы знаете, работу в компании Oriflame через интернет я начала еще в 2007 году, без знаний, без опыта, можно сказать "голыми руками", и с появлением новичков всегда остро стоял вопрос автоматизации бизнеса.  Особенно обучение. Роликов было тогда еще мало в сети, диски для избранных, информацию можно было раздобыть буквально по крупицам. Толи дело сейчас! Только ленивый не найдет нужную и полезную информацию!

И вот однажды
появился на нашем Орифоруме страшный зверь "ВЕБИНАР"! Любопытство взяло верх, пошла посмотреть...Оказалось, что это обычная лекция со слайдами, но в он-лайн режиме. Можно выступающему спикеру задавать вопросы, написав их в чате, а те, у кого есть микрофон и высокая скорость интернета - могли даже сами стать спикерами, чем я регулярно начала пользоваться, готовя темы выступлений (опыт работы со слайдами был, как вы понимаете, прошлый опыт учителя информатики не прошел даром) и выступая на аудиторию консультантов из разных стран.

Так появилось понимание, что инструмент полезный, и нужно что-то решать. Как говорится - к хорошему привыкаешь быстро, а к очень хорошему - просто мгновенно. И вот полгода назад мы приобрели со спонсором площадку для проведения вебинаров. Очень удобно собирать для обучения свою команду из разных стран в одно время и в одном месте.
Буквально же вслед за нами сама компания Орифлейм тоже запустила обучающие вебинары, в основном сначала по продукции, а затем и по развитию консультантов. Мы, конечно же, смело этим пользуемся - очень мощная и своевременная поддержка нашего бизнеса.  Для тех, кто тоже решил получить этот замечательный инструмент для работы, можете воспользоваться сервисом для проведения вебинаров  - очень простой и интуитивно понятный интерфейс,  а также, что для меня было немаловажно - русскоязычный. Рекомендую!


И пользуясь случаем - дарю вам одну из записей вебинара от компании Орифлэйм - очень актуальный вебинар по уходу за кожей лица в осенний период

 

Приятного просмотра!

1 комментарий:

  1. Спасибо, Людмила. Вебинары я тоже посещаю с интересом, желаю успехов!

    ОтветитьУдалить